Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Какой цвет сайдинга подобрать к крыше (профнастил) цвета зеленый мох. Чтоб сочеталось?

Строим дом. Выбрали цвет крыши зеленый мох. Не можем выбрать сайдинг. Подойдет ли салатный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет сайдинга подобрать к крыше (профнастил) цвета зеленый мох. Чтоб сочеталось?

_Vasiliy_

плюс 0

Как расставить мебель в хрущевке, двуху переделали в треху, т е в зале по одной стене 2 двери, расстояние между ними 2м. всего 15-kubov-eto-skolko">15 кв. м.. Зал прямоугольный ширина 3м длина 5м. Не знаю куду поставить диван между дверьми, а горку на большую стену или наоборот. Заранее спасибо!!!

Какой виниловый сайдинг лучше?

…цвет сайдинга…

Каким цветом обшить дом?

… цветами, у кого какой вкус. По вашему цвету коричневый цвет, который…

Гость

плюс 0

Чтобы вступить в СРО Пермского края у вас есть много разных вариантов. Например можете обратиться во всевозможные посреднические организации, которые предоставляют услуги по оформлению в саморегулируемые организации. Одну из таких организаций я знаю. Это экспертный центр, находящийся по адресу: город Москва, Лубянский проезд, дом 27/1, комн.530.

Гость

плюс 0

Стоит такой дом, строился в прошлом году, все как бы устраивает. Проект нашел в интернете и просто под себя его немного переделал. Что и вам могу посоветовать, не выбрасывать же на ветер деньги. Найти также проект дома из бруса 6х6 можно у знакомых, которые строились или же еще где-нибудь. Удачи.

Гость

плюс 1

Мне,инвалиду 1й гр.администрация выделила участок под ижс под насыпью ж/д тупика правомерно ли это с Уважением рЕДЬКИН Андрей ВИКТОРОВИЧ?!

Гость

плюс 0

Я занимаюсь ремонтом и строительством более 10 лет. Я постараюсь быстро и наиболее точно ответить на ваш вопрос

Гость

плюс 0

Я поклеила стены салатовыми обоями, линолеум у меня коричневый, мебель коричневая. Какие шторы повесить на окно?

Гость

плюс 0

Дымоход в котельной может быть металлический, только потом уже обустроить его кирпичом, у вас должно все получится.

Гость

плюс 0

Как к наружной стене селського дома пристроить санузел?

Гость

плюс 0

Наш дом ярко_зеленого цвета какая крыша должна быть у этого дома????...

Гость

плюс 0

какой подобрать цвет саидинга под зеленую крышу

Гость

плюс 0

какой подобрать цвет саидинга под зеленую крышу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

подскажите заказали натяжной потолок светло зеленого цвета для детской комнаты какие…

2

Какой выбрать сайдинг?

… сайдингом. Но еще очень важно выбрать сайдинг из качественного материала.А какой…

1

Цвет крыши и дома.

… крыша и желтый дом, т.зеленая крыша и салатовый/бежевый дом. Хотелось бы сказать,что…

3

Как подобрать цвет крыши?

…. Подобрать цвет крыши нужно в соответствии к цвету вашего дома. Если дом у вас…

1

Какие цветы растут на клумбе?

…. Как сказать какие цветы растут на клумбе. Скажу прямо, какие посадили…

1

Какого цвета выбрать мебель и шторы, ели стены белые, а…?

…Тоже не знаю, какой цвет штор себе подобрать, а …&lr=213 . Помогите определиться…

2

Как подобрать цвет сайдинга?

крыша из профнастила, цвет "красное вино" какой по цвету выбрать виниловый сайдинг…

3

Как выбрать цвет сайдинга

… цветом (цвет сайдинга, имеющегося в наличие) …подобрать под основной цвет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.