Cutatu cutatu

04/09/2016

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

Здравствуйте. У меня имеется небольшой частный дом. Я хотел бы сделать качественны сайдинг наружных стен дома. Небольшие изменения, которые я сделал самостоятельно, немного меня не устраивают, и я хотел бы обратиться к специалистам. Скажите, сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать руководство по монтажу коленчатого вала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naboci

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. В Твери сайдингом занимаются несколько организаций и цены на их услуги сильно не отличаются. Стоимость работ по монтажу сайдинга в Твери составляют от 600 руб. за квадратный метр без учета материала. Также в зависимости от проекта сайдинга и используемых для этого материалов стоимость услуг может значительно меняться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите. сколько стоит обивка 1кв. метра сайдингом в подмосковье.

300-350 руб м2, зависит от сайдинга (винил или металл) и от сложности дома. но в конечном…

4

Как сайдингом покрыть дом?

… по монтажу, то он не боится ни резких изменений температуры, ни ветра с морозом.…

2

Как обшить сайдингом стены?

… этап - если из дерева - монтаж сайдинга делается внахлест. Саморезы…

1

Как происходит монтаж сайдинга под бревно?

…сайдингом вы хотите отделать дом? Есть виниловый сайдинг… по их установке…

1

Как ставить сайдинг?

…делается из разных материалов. Для монтажа сайдинга необходимы уровень… собратьев.…

1

Как монтировать сайдинг?

… сайдинга. Верхнюю часть каждой панели сайдинга… защелкнуть с предыдущей панелью.…

1

Вопрос по монтажу сайдинга

…выравнивания стены для монтажа сайдинга при помощи…сайдинг. Не забывайте…

1

Сколько стоит установка сайдинга?

Установка сайдинга это ответственная работа, поэтому она дорогостоящая. Сумма за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.