Medato medato

15/09/2016

Сайдинг holzplast

Все привет! Народ скажите пожалуйста какие есть бассейны для бани, короче у меня есть баня и комната большая типа душевой, так вот я хочу просто поставить туда какой-то бассейн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сайдинг holzplast

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bewali

15/09/2016

плюс 0

Итак, займемся установкой винилового сайдинга. Установка первой панели винилового сайдинга по технологии выполняется в стартовый профиль, верхний край прибивается к обрешетке. Прибивать панель сайдинга следует с середины. После завершения первого ряда сайдинга устанавливайте второй, третий. Если мешают какие либо препятствия (трубы, окна), то стоит их обходить выпиливать в сайдинге отверстия или пазы. За сайдинг можно укладывать утеплитель. После завершения последнего ряда, можно начинать монтировать карниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КУПИЛИ САЙДИНГ ОРТО 125 ПАНАЛЕЙ ПОПАЛСЯ БРАК ! НЕ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ…?

…вам бракованный сайдинг монтировать, сдайте его обратно и не…, а не все то еще…

1

Подскажите. сколько стоит обивка 1кв. метра сайдингом в подмосковье.

300-350 руб м2, зависит от сайдинга (винил или металл) и от сложности дома. но в конечном…

4

Технология укладки сайдинга?

…прямым, то есть перпендикулярно сайдингу. При креплении панели … элементами…

5

Как использовать сайдинг при строительстве дома, коттеджа?

… стены дома? Конечно, сайдингом можно покрывать любые… стен. На деревянные…

1

Как выбрать цвет сайдинга

… компаний, предлагающих сайдинг, есть программа, …с определенным цветом (цвет…

3

Как правильно отделать дом сайдингом?

… приступить к обшивке дома сайдингом, нужно все замерять. …, начинаем собирать…

1

Как обшить дом сайдингом своими руками?

…обрешетка в вашем случае под сайдинг или же его можно крепить…временем подтеков…

1

Что выбрать: сайдинг или блок-хаус?

… блок хаусом или все-таки сайдинг?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.