Kewepe kewepe

24/09/2016

Где можно купить сайдинг из ДПК?

Есть у меня коттедж. Построил его пару лет назад. Находится на берегу моря. Сдаю его отдыхающим летом. Неплохие деньги собрал. Хочу улучшить его внешний вид и отделать внешне сайдингом из ДПК. Где можно купить сайдинг из ДПК?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сайдинг из ДПК?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ступени из дпк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gutaci

24/09/2016

плюс 0

Сайдинг из древесно - полимерного композита (ДПК) отлично подходит для внешней отделки фасадов загородных домов и коттеджей. Отделка сайдингом ДПК имеет очень красивый вид и хорошо защищает основание от атмосферных воздействий. Это очень практичный материал. Посмотрите на сайте "Террасные и фасадные системы".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Какие отзывы о компании "Стройка 48"?

…"Стройка 48" заслуживает положительные отзывы клиентов, благодаря …смеси, фурнитуру,…

1

Подскажите. сколько стоит обивка 1кв. метра сайдингом в подмосковье.

300-350 руб м2, зависит от сайдинга (винил или металл) и от сложности дома. но в конечном…

4

Сколько нужно сайдинга на дом 6 на 13 с вычитом 4окон и2дверей?

… точно сколько нужно сайдинга на дом, необходимо знать размеры…

3

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3

Технология укладки сайдинга?

…прямым, то есть перпендикулярно сайдингу. При креплении панели … элементами…

5

КУПИЛИ САЙДИНГ ОРТО 125 ПАНАЛЕЙ ПОПАЛСЯ БРАК ! НЕ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ…?

…вам бракованный сайдинг монтировать, сдайте его обратно и не…, а не все то еще…

1

Какие отзывы о сайдинге fineber?

… так как я как раз продаю разные виды сайдинга, в том числе и fineber. Из … общее…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.