Гость Гость

10/11/2016

Дому из бруса 3 года, когда можно обшивать сайдингом?

Добрый день. Меня интересует вопрос, какие бывают фасады кухонных гарнитур? Я сейчас как раз занимаюсь выбором такого элемента своей кухни. Помогите принять решение относительно моего вопроса. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дому из бруса 3 года, когда можно обшивать сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/11/2016

плюс 0

А зачем дом из бруса обшивать сайдингом, он у вас что имеет не достойны вид или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из бруса

…. Там же вы найдете каталоги домов из бруса и проектирование домов из бруса. Сколько…

1

Как рассчитать сайдинг на дом?

…сайдинг на дом могут квалифицированные специалисты, но если хочется самому, можно…"программа…

1

Как правильно произвести утепление брусового дома?

… пенопласта или минваты, стены можно обшить сайдингом для эстетики.

1

Чем можно отделать брусовый дом?

… компании "Новый Дом". Можно внутри все помещения …отделку дома можно сделать…

1

Где можно посмотреть цены на дома из бруса и фото?

…на дома из бруса и фото можно увидеть на сайте …Но фото можно наглядно рассмотреть…

1

Чем выполнить внешнюю отделку дома из бруса?

…дома из бруса годятся практически любые материалы. Это может быть тот же сайдинг…

1

Какие цены на строительство дома из бруса под ключ, и где можно купить недорого такой дом?

… для строительства загородного дома очень …из бруса под ключ можно у компании…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из бруса с гаражом?

… проекты деревянных домов из бруса с гаражом можно на сайте … проекты деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.