Fopibi fopibi

23/11/2016

Говорят, что сайдинг норсайд хороший. Это правда?

Много где слышал о том, что сайдинг норсайд является одним из самых лучших. А тут как раз дом задумали обшивать сайдингом. Не подскажете, правда. что данный материал так уж хорош или все таки это не совсем правда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Говорят, что сайдинг норсайд хороший. Это правда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

nacuri

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сайдинг норсайд является очень качественным материалам. Он произведен в Норвегии по последним технологиям. Он выполняет не только декоративную функцию для дома. но и значительно утепляет его, пр этом в жаркое время года в таком доме будет прохладно. Так что этот сайдинг весьма неплохой вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сауну на даче?

… можно построить, но если вы говорите что есть баня, а это разве…

1

У какого материала коэффициент износоустойчивости выше, у дуба или у бамбука. Желательно конкретные

… не рекомендуют бамбуковый паркет, говорят, что его нельзя циклевать, это одноразовая…

5

Какой карнизы под крышу дачного дома будет лучше всего?

… все. На мое мнения, вам очень хорошо подойдет … и до сих пор никто мне не говорил,…

2

Расскажите про инструмент двт.

…. Про эту фирму можно говорить только хорошее, это отличное качество, проверенное…

1

Хочу обшить дачу сайдингом. Дом деревянный (брус) . Но мне говорят, что под сайдингом дерево будет гнить.

На брус, сначала набивают рейки, а на них уже сайдинг, так что нет, не правда !

17

Вопрос по качеству котлов «Нева Люкс»

…, если они вас так уверяют что они очень хорошие, эти котлы.

1

Качество насосных станций espa?

…, а также фильтры не очень хорошо чистят. В общем один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.