Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Veveco veveco

Как произвести рассчет сайдинга на определенную площадь?

Здравствуйте! Я хочу обшить сайдингом свой домик в деревне. Только не знаю, как просчитать чтобы листов хватило и, наоборот, не набрать лишнего. Может есть какая-то специальная формула? Или нужно специалиста позвать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести рассчет сайдинга на определенную площадь?

lenolu

плюс 0

Для того чтобы осуществить замену электрооборудования в частном магазине самостоятельно, необходимо оформить допуск на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы ваших сотрудников. Для того чтобы оформить его, пригласите к себе в офис представителя СРО или навестите их офис в вашем городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сайдинге fineber?

…, так как я как раз продаю разные виды сайдинга, в том числе и fineber. Из личного…

4

Как дом обшить сайдингом?

…сайдингом, нужно сначала высчитать правильное количество требуемоего сайдинга…

1

Как обить дом сайдингом?

…градусов Цельсия. Ведь сам, сайдинг состоит, из винила …от друга. В дальнейшем…

1

Как обить дом сайдингом?

… крепежным элементом и сайдингом необходимо оставлять …2, 5 см. Для того чтобы…

1

Как правильно положить сайдинг?

Как правильно положить утеплитель с плёнкой ветрозащитной ,да если есть возможность…

13

Как обшить дом сайдингом самому?

…Сначала определяетесь, будет ли под сайдинг монтироваться обрешетка, а… направлению…

1

Как обшить балкон сайдингом?

Сайдинг - долговечный материал, который … стороны. Перед тем, балкон сайдингом,…

1

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

…. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.