Veveco veveco

25/11/2016

Как произвести рассчет сайдинга на определенную площадь?

Здравствуйте! Я хочу обшить сайдингом свой домик в деревне. Только не знаю, как просчитать чтобы листов хватило и, наоборот, не набрать лишнего. Может есть какая-то специальная формула? Или нужно специалиста позвать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести рассчет сайдинга на определенную площадь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты для определения температуры вспышки производители из России

lenolu

26/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если вы так волнуетесь по поводу лишнего или недокупленного материала, то обратитесь к строителям. У них, как говорится: "Набит глаз и рука". Так же в самом магазине, где вы будете покупать сайдинг, можно дать площадь дома продавцам-консультантам, они вам подскажут сколько потребуется листов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сайдинге fineber?

…, так как я как раз продаю разные виды сайдинга, в том числе и fineber. Из личного…

4

Как дом обшить сайдингом?

…сайдингом, нужно сначала высчитать правильное количество требуемоего сайдинга…

1

Как обить дом сайдингом?

…градусов Цельсия. Ведь сам, сайдинг состоит, из винила …от друга. В дальнейшем…

1

Как обить дом сайдингом?

… крепежным элементом и сайдингом необходимо оставлять …2, 5 см. Для того чтобы…

1

Как правильно положить сайдинг?

Как правильно положить утеплитель с плёнкой ветрозащитной ,да если есть возможность…

13

Как обшить дом сайдингом самому?

…Сначала определяетесь, будет ли под сайдинг монтироваться обрешетка, а… направлению…

1

Как обшить балкон сайдингом?

Сайдинг - долговечный материал, который … стороны. Перед тем, балкон сайдингом,…

1

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

…. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.