Votepu votepu

10/02/2016

Кто сделает дома под сайдинг?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует седлать дома под сайдинг?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает дома под сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг под производители из России

nahuwi

10/02/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет сделать дома под сайдинг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом под сайдингом?

…, в действительности , сайдинг это действительно хорошее преобразование дома,…

3

Как утеплить дом под сайдинг?

Для того что бы утеплитель, подойдут, стекловолоконный или плитный базальтовый. Набитый…

3

Кто построит дом под ключ из бруса?

Здравствуйте коллеги. Интересно узнать такую вещь, дело в том что в следующем году…

1

Кто заказывал строительство домов под ключ ?

…покупателю получить вариант дома под ключ. Вашему …предложат несколько вариантов…

1

Сколько стоит сделать каркас под сайдинг?

…сайдинг чтобы установить его потом на дом . за сам сайдинг…

1

Как сделать обшивку стен сайдингом?

… сделать обрешетку под сайдинг металлическими профилями для гипсокартона, а уже…

1

Как сделать обрешетку под сайдинг?

…выполнения обрешетки под сайдинг можно использовать деревянные …

1

Кто сделает баню под ключ дешево?

Добрый день! Для того, что бы сделать из дерева за 1м2 4000 рублей.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.