Kigane kigane

11/02/2016

Как отделать дом сайдингом?

Мои родители живут в деревне и старом доме он с виду очень страшен. Я планирую его приукрасить и установить сайдинг на стены. Меня сейчас интересует вопрос по поводу того как же отделать дом сайдингом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать дом сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kivate

11/02/2016

плюс -1

Доброе утро. Для того чтобы отделать дом сайдингом вам нужно купить дрель, нужно количество сайдинга, крепления металлические и также шурупы. Все это нужно вырезать нужной формой и установить не стены дома. Также желатель отделать таким же сайдингом боковые стороны крыши. Чтобы уже смотрелось солидно с улицы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть дом сайдингом?

…того чтобы покрыть дом сайдингом можно нанять мастеров…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…. Отделка дома сайдингом российско - …кв. м. , с утеплителем - 1320 кв. м. Отделка…

2

Как отделать сайдингом?

… сайдинга, выбор широкий в магазинах представлен. Сайдингом… с пазами, в них…

1

Как обшить дом сайдингом?

…сайдингом, вам необходимо рулеткой посчитать сколько у вас уйдет сайдинга…периметру…

2

Как оформить дом сайдингом?

Здравствуйте. Покупать сайдинг можно в крупных фирмах. … по металлу. Кроме самого…

1

Как обить дом сайдингом?

…градусов Цельсия. Ведь сам, сайдинг состоит, из винила …от друга. В дальнейшем…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…. Отделка сайдингом быстро делается, раз, два - и готово. …фасада сайдингом зависит…

1

Как отделать дом гипсокартоном?

…того, что бы отделать дом гипсокартоном Вам необходимо определить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.