Xojalu xojalu

12/02/2016

Как делается правильно обрешетка под сайдинг?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы у вас узнать, каким образом производится обрешетка под сайдинг? Дело в том, что я хочу произвести отделку внешнюю сайдингом. Помогите советом, пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается правильно обрешетка под сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг под на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wayepa

12/02/2016

плюс 0

Обрешетка под сайдинг должна находится в небольшом отдалении от стены, это значительно зависит от ее исходника. Это расстояние обычно составляет приблизительно 5 см, это, если без утепляющего материала, а в случае утеплителя - 2 см. Обрешетка должна быть полноценно выровненной для ровной укладки сайдинга. Под обрешетку нужно выровнять стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна обрешетка под сайдинг?

… я советую делать обрешетку под сайдинг из металлопрофиля, такого как для гипсокартона.…

1

Чем утеплить дом под сайдингом?

…сайдинг это действительно хорошее преобразование дома, и некоторые под сайдинг……

3

Обрешетка под металлочерепицу

…Мне пришлось самому делать обрешетку под металлочерепицу, я думал, чьл… использовании…

1

Как сделать обрешетку под вагонку?

…того, что бы сделать обрешетку под вагонку вам нужно купить … порядку решетку.…

1

Как сделать обшивку стен сайдингом?

…сайдинг. Но как мне кажется лучше всего будет сделать обрешетку под сайдинг…

1

Здравствуйте!!

Здравствуйте, сайдинг начинается с выравнивания стен и проклеивания самого клея,…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

…ЭППС требуют для дома под сайдингом установки дополнительных…все" за" и "против",…

2

Нужен ли утеплитель под сайдинг и какой, если дом из бруса?

Если в доме вы живете груглый год, то утеплять брус необходимо. Под сайдинг достаточно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.