Paluca paluca

19/02/2016

Построить дома под сайдингом фото?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует дома под сайдингом фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома под сайдингом фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

xeheho

19/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь дома под сайдингом и фото есть на их сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить каркасный дом под ключ недорого?

…построить дом под ключ недорого. Кто-то каркасный, а кто-то из… дом под ключ…

2

Как построить дом недорого под ключ?

Для того, чтобы недорого построить стены из материалов, которые Вы закупили. Затем…

1

Сколько стоит дом под ключ в Красноярске?

… о стоимость строительства дома под ключ, то нужно… построить и за 4 миллиона…

2

Кто построит дом под ключ из бруса?

Здравствуйте! Интересный у вас вопрос конечно, сколько квадратов вам нужно, и потом…

1

Построить дом под ключ из кирпича.

… что быстрее всего это построить дом под ключ из кирпича! Или же дома из блоков…

2

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…ключ в кредит построить можно. Главное условие-это … будут отдыхать в загородном…

1

Как построить дом под заказ?

Чтобы построить дом под заказ, вам необходимо обратится в …вы будете нанимать для…

2

Как недорого построить дом под ключ?

Для того, чтобы недорого построить крыша. Можете еще попросить о помощи у родных.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.