Kodalo kodalo

01/03/2016

Опишите пожалуйста технологию обшивки дома сайдингом?

Добрый день. Я собираюсь покрыть свой дом сайдинговыми панелями. Я как - то видел один дом, отделанный таким образом и я в восторге от того, каким я знал фасад этого дома и каким я его увидел после. Опишите пожалуйста технологию обшивки дома сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Опишите пожалуйста технологию обшивки дома сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивка дома сайдингом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xabuwa

01/03/2016

плюс 0

Технологию обшивки дома сайдингом начинается с установки обрешетки стен. Расстояние между брусом 60 - 70 см. Потом крепят начальную планку. На углы дома устанавливаются планки джей - трим. Все планки, в том числе и соединительные должны иметь небольшой люфт, чтобы можно было сайдинговые панели легко вставлять и монтировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обшивка дома сайдингом стоимость

…дома. стоимость обшивки сайдингом…

3

Зачем производится обшивка дома сайдингом?

Обшивка дома сайдингом производится на этапе, … двери. Т.е. уже в самом конце. Обшивка…

1

Как правильно отделать дом сайдингом?

… приступить к обшивке дома сайдингом, нужно все замерять. … начинаем собирать…

1

Сколько стоит обшивка дома виниловым сайдингом?

…. Ну и конечна же обшивка дома виниловым сайдингом будет зависеть от размеров…

1

Как покрыть дом сайдингом?

…того чтобы покрыть дом сайдингом можно нанять мастеров…

1

Сколько стоит покрыть дом сайдингом?

…, так как сам недавно занимался обшивкой своего дома сайдингом. Ну цена будет зависит…

2

Как обделать дом сайдингом?

… дом сайдингом вам прежде всего надо узнать, что обшивка фасада сайдингом может…

2

Как правильно обшить дом сайдингом?

… дом сайдингом, вам потребуется сам стены. Затем снизу начать обивать сайдингом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.