Qarofo qarofo

03/03/2016

Что такое сайдинг дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я решил обшить дом и мне посоветовали сайдинг, а я не знаю что это такое. Подскажите пожалуйста что такое сайдинг дома? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сайдинг дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mivuvi

03/03/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что сайдинг дома - это абсолютно новый тип обшивки фасадов. Его преимущество в том что эта обшивка долговечная, практичная и недорогая. Самым популярным является виниловый сайдинг. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, что такое монолитный дом.

Что такое монолитный дом

10

Что такое интерьер дома?

…, как расставлена мебель в доме, правильно подобраны…люстра, подходящая под…

1

Что такое деревянный дом 6х8?

… грунтовых вод и потребности дома в защите от них. Возможно, в таком доме будет…

1

Что такое модульные дома?

Модульные дома представляют собой дома, состоящие из секций. Производятся такие дома…

1

Что такое готовые дома?

… такое готовые дома, можно очень легко. Готовые дома - это…готовы к проживанию…

1

Что такое сайдинг?

…сайдинга, не говоря уже о качестве и производителе. Обивка такого дома сайдингом…

1

Что такое каркасные дома по технологии док?

… превосходят по многим параметрам дома, построенные из … обычные каркасные…

2

Что такое передвижные дома?

…дома, это дома, конструкция которых позволяет этим домам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.