Tolepu tolepu

06/03/2016

Металлический сайдинг цена

Здравствуйте дорогой эксперт! Я обращаюсь к вам с одной просьбой. Мне нужно узнать у вас стоимость металлического сайдинга? Жду вашего ответа с нетерпением!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Металлический сайдинг цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический сайдинг под бревно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lavole

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Металлический сайдинг стоит около 10 000 рублей, на рынке сможете найти за 7 000 рублей. Но и можете найти за 5 000 рублей товар бывшего использования, не рекомендую брать вам, потому что может быть он сломан или быть той самой подделкой которая вам обойдется всего лишь за 5 000 рублей. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на фиброцементный сайдинг цена?

… горючести, такой тип сайдинга очень прочен и …же он просто и легко устанавливается.…

1

Какая у отделки дома сайдингом цена?

Отделка дома сайдингом - это наиболее доступный, а также … внешний вид дому. К тому…

1

Какой сайдинг самый дешевый?

… Самым дешевым считают металлический сайдинг, но он подвержен коррозии и ……

1

Какие есть цвета металлического сайдинга?

… нравятся дома, отделанные металлическим сайдингом. По крайней мере, …, применить…

1

Как монтировать металлический сайдинг?

… обшивал стены дома металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический…

1

Сколько стоит металлический сайдинг?

…сайдинга и разных стройматериалов.Могу вам ответить на ваш вопрос. Значит металлический…

1

Как крепить металлический сайдинг?

Металлический сайдинг крепят по обрешетке …оконным проемам. При монтаже металлического…

2

Какие отзывы о металлическом сайдинге?

… ограждена металлическим сайдингом. Хочу вам сказать из личного опыта, что претензий…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.