Disubo disubo

08/03/2016

Где увидеть металлический сайдинг на фото?

Здравствуйте! Для внешней отделки загородного дома супруг планирует использовать металлический сайдинг. Я не представляю, как этот материал выглядит, поэтому интересуюсь, где можно посмотреть соответствующие фото.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где увидеть металлический сайдинг на фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический сайдинг под бревно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guxopa

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы посмотреть фото, на которых изображен металлический сайдинг, рекомендуем зайти на сайт "stroymet-s.ру" в соответствующий раздел. На сегодняшний день там представлено несколько десятков вариантов. Также на данном ресурсе есть возможность заказать материал с доставкой на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть спецтехнику МЧС на фото?

…. Посмотреть всю эту спецтехнику вы можете на фото, если зайдете на сайт…

1

Где увидеть фото домов из сайдинга?

Фото домов из сайдинга представлен часто в различных …, посвященного этому процессу.…

1

Какие есть цвета металлического сайдинга?

… нравятся дома, отделанные металлическим сайдингом. По крайней мере, …, применить…

1

Какие отзывы о металлическом сайдинге?

… ограждена металлическим сайдингом. Хочу вам сказать из личного опыта, что претензий…

2

Где увидеть фронтон дома на фото?

… украшением дома. Фото фронтона дома вы сможете увидеть на сайте…

1

Как монтировать металлический сайдинг?

… обшивал стены дома металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический…

1

Сколько стоит металлический сайдинг?

… сайдинга и разных стройматериалов.Могу вам ответить на ваш вопрос. Значит металлический…

1

Как крепить металлический сайдинг?

Металлический сайдинг крепят по обрешетке …оконным проемам. При монтаже металлического…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.