Ponope ponope

22/03/2016

Сколько стоит обделка дома сайдингом?

Добрый день. Так как у меня дом уже много лет назад строился, мне необходимо сделать косметический ремонт, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит обделка дома сайдингом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обделка дома сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

subeye

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какая у вас площадь дома, сколько окон и дверей, какой старый покров. Примерная стоимость 1 м2 будет стоить от 130 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом в Курске?

…сколько стоит дачный дом в Курске, не зная ваших желаний и требований. Дома……

1

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле…

2

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ,… с возведением…

2

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить однозначно …сложно. Потому…

1

Как обделать дом сайдингом?

… и для этого перед тем, как обделать дом сайдингом оцените … идеале 50*50 или 50*30)…

3

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

… интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать. Для…работы,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.