Dadosu dadosu

15/04/2016

Какие расценки на монтаж сайдинга?

Добрый день. Я хочу построить новый дом, но прежде чем я его буду строить, мне необходимо узнать все расценки монтажа сайдинга. И у меня к вам вопрос, какие расценки на монтаж сайдинга? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на монтаж сайдинга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки монтажа пластин производители из России

vurepi

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много времени занимаюсь этими вопросами и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит, что вы будете делать, если говорить о крыше, то ее стоимость зависит от ее размеров и с какого материала вы будете ее крыть. Примерная цена становит от 230 гривен за м3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки отделки дачных домов сайдингом?

…Если сравнивать расценки отделки сайдингом в зависимости…- металлический…

1

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

…. Стоимость работ по монтажу сайдинга в Твери составляют от 600 руб.…в зависимости…

1

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей?

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей

1

Какие расценки на монтаж лестниц?

Здравствуйте, я пожилой гражданин и хочу у вас спросить, какие расценки на монтаж лестниц.…

1

Как положить сайдинг?

… о сайдинге. У меня дом уже как 10 лет покрыт сайдингом, самым простым для монтажа…

1

Какие расценки на деревянные полы?

…раз пеняй деревянный они и знаю какие на его расценки. хочу сказать … зависит…

2

Как сайдингом покрыть дом?

… по монтажу, то он не боится ни резких изменений температуры, ни ветра с морозом.…

2

Как сделать обшивку стен сайдингом?

… обрешетку под сайдинг металлическими профилями для гипсокартона, а уже на них…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.