Junipu junipu

20/05/2016

Сделать и обшить дом сайдингом и цена?

У меня на частном секторе сейчас затеялась работа полным ходом, в плане того что строю дом, и нужно обшить дом сайдингом, и нужно найти фирму за деньги что бы сделала, и цена какая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать и обшить дом сайдингом и цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на круги и диски для стекла и керамики производители из России

vojulu

21/05/2016

плюс 0

Вообще такое не проблема, много разных контор развелось, услуги у них разные и качество работы также. И не все могут выполнять большой спектр работы, интерьер, также работы по двору, обшить сайдингом дом также, но знаю хорошую фирму Стрела-К, она как раз сделает все на высшем классе, и цена от 1000 русских рублей за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно отделать дом сайдингом?

… к оборудованию каркаса. Его сделаем из деревянных реек …, начинаем собирать…

1

Как правильно обшить дом сайдингом?

… дом сайдингом, вам потребуется сам стены. Затем снизу начать обивать сайдингом…

1

Возможно ли обшить дом сайдингом без установки окон?

Да, можно обшить дом сайдингом, потом поставить окна.

3

Как самостоятельно обшить дом сайдингом?

Обшить дом сайдингом можно и самостоятельно для …и ножницы по металлу.При покупке…

1

Как обшить дом сайдингом?

…Обшить дом сайдингом не сложно, если понимать … сайдинга, а так как на внешних…

4

Как красиво обшить дом сайдингом?

… когда я думал самостоятельно обшить дом своим руками перечитал…

2

Как обшить дом сайдингом?

…обшить дом сайдингом, вам необходимо рулеткой посчитать сколько у вас уйдет сайдинга.…

2

Сколько стоит покрыть дом сайдингом?

… обшивкой своего дома сайдингом. Ну цена будет зависит от того… вы хотите покрыть.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.