Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nadexo nadexo

Цена на бетонный сайдинг?

Привет! Думаю сделать лицевую часть дома в сайдинг, а именно бетонный сайдинг, во первых хочу узнать какая цена на данную роскошь и стоит оно затрат, какие плюсы и минусы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на бетонный сайдинг?

hudivo

плюс 0

Привет, про саму фирму Ирбис я услышал недавно относительно и после чего купил их, по скидке. Честно был удивлен от того, что за такие деньги можно купить достойную вещь. Во первых износ у них практически не присутствует, я не заметил, шум за окном во дворе не слышен, также хорошая термоизоляция. Профиль идет двух камерный и делает их стойкими при морозе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на отделку сайдингом?

… домов сайдингом, то нужно понимать что у цена за работу…сайдингом будет составлять…

1

Какая цена на бетон в Одессе?

… бетон и поэтому могу Вам помочь. Цены на бетон бывают разные и зависят от марки…

1

Сколько стоит куб бетона?

… цена на него падает. Цена куба бетона зависит, прежде всего, от его марки. Обычно…

2

Обращение с цементом,заливка бетона.

…этот вопрос инженерам...Цена заливки бетона с миксера вам …тонко и аккуратней…

1

Сколько стоит сайдинг?

… идёт о цокольном сайдинге, то его цена составит примерно 280 - 300 грн. Монтаж и продажа…

1

Сколько стоит 1куб бетона?

…, цена на бетон может отличаться в зависимости от его …выгодное время при покупке…

2

Сколько стоит готовый бетон?

цена готового бетона может быть разной и … какого качества вам нужен бетон и в каких…

1

Какая стоимость заливки куба бетона?

…бетонного раствора, это и есть главным критерием цены. Если бетонный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.