Гость Гость

24/07/2016

Подскажите пожалуйсто нужна ли пароизоляция под гипсокартон на кбб в 20 см.пристрой 6 на 7 к дому.И какая оптимальная толщина утеплителя снаружи под сайдинг?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйсто нужна ли пароизоляция под гипсокартон на кбб в 20 см.пристрой 6 на 7 к дому.И какая оптимальная толщина утеплителя снаружи под сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холсты на картоне с контурами и эскизами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/07/2016

плюс 0

Пароизоляция под гипсокартон не помешала бы, и лишней тем более не была бы. Что касательно утеплителя снаружи под сайдинг, то толщина должна быть не больше 3 см.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательна ли обрешетка под сайдинг?

…Обрешетка под сайдинг не обязательна если вы оббиваете …

1

Как гнуть профиль под гипсокартон?

… профиль под гипсокартон это очень сложный процесс, … Сначала нужно хорошо…

2

Хочу обшить дачу сайдингом. Дом деревянный (брус) . Но мне говорят, что под сайдингом дерево будет гнить.

Дерево под сайдингом не гниет, обшивайте по направляющим, … для вентиляции. Между…

2

Сколько стоит сделать каркас под сайдинг?

…сайдинг чтобы установить его потом на дом . за сам сайдинг…

1

Как утеплить стены под сайдинг?

… достаточно тёплым. При устройстве сайдинга всё же придётся проложить слой…

1

Нужен ли утеплитель или пароизоляция под гипсокартон?

Если вы видите что нужно утеплять, значит утепляйте, а вообще можно и не утеплять под…

2

Как провести проводку под гипсокартоном?

Если вам нужно провести проводку под гипсокартоном, то я смогу вам помочь. Вам необходимо…

1

Какая толщина слоя утеплителя?

…того чтоб узнать какая оптимальная толщина слоя утеплителя нужно нужно всего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.