Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Sv100 sv100

Утепление старого бревенчатого дома опилками с уличной стороны .

Старый 2-ух этажный дом .Первый этаж кирпич , второй этаж бревно . Хочу утеплить бревно , потом обшить сайдингом . Проблема мыши , их там много у них есть ходы в полу , в стене, на чердаке. Сначала хотел минплитой , знакомый отговорил , то что мыши делают жилища и после них образуются пустоты местами . Пришла мысль утеплить опилками 15 см толщиной , потом ДВП или тонкой фанерой сверху виниловый сайдинг . То что мыши там будут жить зимой думаю будет не так страшно опилки сыпучий материал пустот не должно быть . Сейчас другой товарищ меня огорчил говорит что если так сделаю , бревно быстро сгниет , от тог что не будет дышать . Хотел бы узнать ваше мнение будет гнить от опилок бревно или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление старого бревенчатого дома опилками с уличной стороны .

_Vasiliy_

плюс 0

Ремонт кухни в каком стиле вы хотите сделать? Если просто освежить ее, и сделать косметический, то на 15 кв уйдет не больше 10 000 рублей. Если вы хотите капитальный сделать, значит приготовьте от 40 000 рублей и больше, уже от ваших возможностей зависит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бревенчатые дома.

…. Так что ваш друг прав. Постройка бревенчатого дома стоит незначительно, но дороже!

1

Чем сделать утепление фасада деревянного дома?

…утепления фасада деревянного дома можно пойти разными …. Еще одним вариантом…

1

Нужны варианты дизайна бревенчатого дома.

… для бревенчатых домов. Также находил неплохие варианты для дизайна бревенчатых…

1

Что означает готовые бревенчатые дома?

…бревенчатые дома - это ваш идеальный вариант получения полностью подготовленного…

1

Как обустроить старый бревенчатый дом?

Доброго времени суток. У меня старый бревенчатый дом, и у него подгнили нижние бревна.…

1

Как построить бревенчатый дом?

…строительства бревенчатого дома необходимо купить лес готовый и …

1

Как утеплить бревенчатый дом?

…будет провести обшивку дома утеплителем. Утеплитель … Вместе с тем чтоб утеплить…

2

Из чего можно сделать потолок в бревенчатом доме?

…потолка в старом бревенчатом доме можете использовать … подшить потолок в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.