Befojo befojo

09/07/2016

Как правильно отделать дом сайдингом?

Недавно построили новый дом. Все сделали. Осталось только снаружи его облагородить. Долго спорили, что же с ним сделать. Я предложил и настоял, чтобы обшить дом сайдингом. Вот мне и доверили это дело. А что и как делать не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно отделать дом сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

jigodu

09/07/2016

плюс 0

Прежде чем приступить к обшивке дома сайдингом, нужно все замерять. После того, как количество материала будет подобрано, приступим к оборудованию каркаса. Его сделаем из деревянных реек (можно использовать оставшиеся на стройке) . Рейки монтируем саморезами на расстоянии метра друг от друга. После того, как образовалась так называемая каркасная сетка, начинаем собирать сайдинг. А там все достаточно просто. Все подробным образом расписано в инструкции, которую вам просто обязаны дать в магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать дом сайдингом?

…, вам нужен сам сайдинг в необходимом количестве. Во-вторых, …чего, начинаем…

1

Как правильно утеплить дом сайдингом?

…вы хотите утеплить дом сайдингом, то вам придется сначала это… и уже непосредственно…

1

Как правильно утеплять дом из бруса?

… облицовочным материалом, например, сайдингом.

1

Как правильно строить дом из бруса?

… сделать первый венец, что бы правильно сделать привязку и фундамент…

2

Видео как отделать дом сайдингом?

…правы, отделка дома сайдингом решит многие проблемы…

1

Как правильно обшить дом сайдингом?

… дом сайдингом, вам потребуется сам стены. Затем снизу начать обивать сайдингом…

1

Как правильно обделать дом сайдингом?

Если вам нужно сайдинг нужно прикручивать по очередности …

1

Как обложить дом сайдингом?

…заверить, что обложение дома сайдингом дело не хитрое, … а далее сам сайдинг.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.