Cajota cajota

31/07/2016

Как правильно монтировать сайдинг?

Добрый день. Наконец-то накопил на собственный дом и хочу выбрать участок под строительство. Строить хочу в городской черте, чтобы еще удобства цивилизации, но уже не городской муравейник, так сказать. Материалом хочу выбрать камень и дерево. Одноэтажный

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно монтировать сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qucere

31/07/2016

плюс 0

Для начала следует определить качество панелей сайдинга. Панели должны быть ровными. Никакой кривизны быть не должно. При защёлкивании, панели должны скрепляться плотно, никакого люфта быть не должно. Далее нужно закрепить балки на стены, на которые будем крепить сайдинг. Крепя балки обязательно пользуйтесь уровнем. Садинг должен крепиться на ровные балки. Нужно учесть, что стены дома могут быть не ровными. Не храните панели при температуре свыше 60С.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть сайдинг?

…устанавливаются следующие ряды сайдинга. Перед установкой … Верхняя часть…

1

Как правильно монтировать окна?

…в установке окон то конечно правильно монтировать окна лучше доверить…места.…

1

Как правильно монтировать насосную станцию для скважины?

… вам и отвечу на этот вопрос: как правильно монтировать насосную станцию для скважины…

1

Как отделать дом сайдингом?

…написано о том, как правильно отделать дом сайдингом и по большому … правило,…

1

Как монтировать сайдинг?

…вам, что прежде чем монтировать сайдинг, надо …монтировать панели сайдинга.…

1

Как правильно положить сайдинг?

…правильно положить утеплитель с плёнкой …

13

Как правильно монтировать гипсокартон видео?

Многие из нас при выполнении домашнего ремонта своими руками, задавались различными…

1

Как правильно рассчитать сайдинг?

… чтобы правильно рассчитать сайдинг необходимо вначале … необходимое количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.