Гость Гость

12/09/2016

Сколько стоит сайдинг?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

murodi

12/09/2016

плюс 0

У каждого, кто решил зашить свой дом сайдингом, возникает резонный вопрос. Где и по какой цене можно купить сайдинг в Донецке и что особенно важно, какие бывают виды сайдинга, кто является производителем и многое другое. В Донецке не так много фирм, которые специализируются на продаже сайдинга. Для начала надо сказать о том сайдинге, который наиболее часто используется при фасадных работах в Донецке.

Самым недорогим и оптимальным вариантом является сайдинг, который больше известен среди специалистов как «корабельная доска», а в народе имеет название «вагонка». Цена такого сайдинга по Донецку составляет 52-53 грн. м. кв., но его стоимость может доходить до 74 -75 грн. в зависимости от цвета и производителя. Мы рекомендуем сайдинг производства «Альта-профиль». Также совсем недавно в Донецке появился сайдинг производства Словении. Сайдинг, произведенный в Словении, обладает прекрасными показателями «на излом». Что это значит. Это значит, что фрагмент сайдинга можно «долго и нудно» пытаться сломать, сгибая и разгибая его в руках. А вот хрупкий сайдинг – это показатель не очень высокого качества.

На фото в верхнем левом углу пример сайдинга «корабельная доска».

Второй вариант сайдинга, который пользуется наибольшим спросом в Донецке, это цокольный сайдинг. В каких целях его используют ясно из названия, хотя надо сказать, что определённый уровень достатка заказчика позволяет зашивать не только цоколь, но и весь дом таким сайдингом. Цокольный сайдинг имитирует природный камень, фасадную плитку и облицовочный кирпич, причём имитация настолько близка к оригиналу, что «почувствовать разницу» очень сложно. Цокольный сайдинг имеет толщину 20 мм. и выполнен из винила с акриловым покрытием. Стоимость цокольного сайдинга в Донецке колеблется от 220 до 280 грн. Мы предлагаем цокольный сайдинг по 220 грн. м. кв., а «корабельную доску» по 53 грн. м. кв.

В этой статье можно ответить и ещё на один вопрос, который волнует наших заказчиков (как показывает опыт общения) . Сколько стоит 1 м. кв. фасада из сайдинга, включая утеплитель, профили, гидробарьер, а также различные направляющие планки и уголки? Усреднённая стоимость 1 м. кв. «корабельной доски» + всё вышеперечисленное составит примерно 130 грн. м. кв. Если речь идёт о цокольном сайдинге, то его цена составит примерно 280 - 300 грн.

Монтаж и продажа сайдинга по телефону 066 075 97 91.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить дом сайдингом?

… времени. Действительно, в утеплении стен сайдингом практически нет ничего сложного…

1

Подскажите! Какой влагостойкий материал (кроме гипсокартона) использовать для утепления наружной сте

… должен быть влагостойкий? Вы про наружное утепление или внутреннее? Изнутри это…

5

Можно ли утеплить квартиру с помощью пластиковых окон?

…Некачественный профиль результата по утеплению почти не принесет. …. Важным…

1

Как лучше сделать утепление квартиры?

…. Утеплением квартир занимаются многие фирмы и … домов свои услуги. Для утепления…

1

Наружное утепление дома

… суток, наружное утепление дома не во многом отличается от внутреннего утепления,…

1

Утепление квартир снаружи .

… дня . К утеплению квартиры снаружи нужно отнестись … тепло и уют в вашем доме.…

1

Сколько стоит сайдинг деревянный?

…. Так к примеру сосновый сайдинг обойдется в 110 гривен за кв.м. А вот сайдинг деревянный…

1

Сколько стоит квадратный метр работы зацементировать двор во дворе дома?

сколько стоит квадратный метр работы чтоб зацементировать двор в Калужской области…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.