Jijole jijole

19/09/2016

Как правильно обшить дом сайдингом?

Здравствуйте! Я на своей даче начал делать ремонт, и сейчас мне нужно обить дом сайдингом. Я никогда не сталкивался с подобной технологией и даже представить себе не могу, как это делается. Подскажите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обшить дом сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

xomugo

19/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы обить дом сайдингом, вам потребуется сам стены. Затем снизу начать обивать сайдингом, накладывая пластинки друг на друга. Забивать скобу или гвоздь нужно на расстоянии метра друг от друга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплять дом из бруса?

… ветрозащитной мембраной, а затем обшить облицовочным материалом, например, сайдингом.

1

Как обшить дом сайдингом?

…обшить дом сайдингом, вам необходимо рулеткой посчитать сколько у вас уйдет сайдинга.…

2

Как правильно строить дом из бруса?

… сделать первый венец, что бы правильно сделать привязку и фундамент…

2

Как правильно обшить дом вагонкой?

Решили заняться делом и обшить дом вагонкой. Выглядит он у нас старо и некрасиво. А…

1

Как обложить дом сайдингом?

…заверить, что обложение дома сайдингом дело не хитрое, … а далее сам сайдинг.…

2

Как правильно утеплить дом сайдингом?

…вы хотите утеплить дом сайдингом, то вам придется сначала это… и уже непосредственно…

1

Как правильно обделать дом сайдингом?

Если вам нужно сайдинг нужно прикручивать по очередности …

1

Как правильно отделать дом сайдингом?

… приступить к обшивке дома сайдингом, нужно все замерять. …, начинаем собирать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.