Moyano moyano

21/09/2016

Как правильно крепить сайдинг?

Добрый день. Прошу вас, расскажите мне о технологии крепления сайдинга. очень бы хотелось освоить ее,возможно я смог бы использовать свои знания для получения дополнительного источника дохода. буду вам признателен за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно крепить сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mequmu

21/09/2016

плюс 0

Первым делом сделайте все необходимые размеры. Подготовьте отделка чуть больше двадцати тысяч рублей. Сайдинг - натуральный материал и он абсолютно безвреден для человека.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно крепить мдф?

решили делать ремонт. скажите, пожалуйста, как правильно крепить панели мдф? какие…

2

Как правильно крепить гипсокартон?

…. Я так понял что вы уже определились где вы будете крепить гипсокартон. Первое…

1

Можете показать как правильно крепятся последовательно…?

можете показать как правильно крепятся последовательно все детали двухуровневого…

1

Как правильно крепить балясины?

… что бы правильно крепить балясины необходимо к … снизу подболясинок. Нужно…

1

Как правильно крепить пластиковые плинтуса?

… и укладка пола. Плинтус крепиться обычными саморезами. Советую…

1

Как правильно крепить брус?

Что бы крепить брус, нужно знать технологию, так что смотрите что бы все было правильно.

2

Как отделать дом сайдингом?

…написано о том, как правильно отделать дом сайдингом и по большому … дом сайдингом,…

1

Как правильно класть сайдинг?

…все неровности нужно устранить. Крепиться сайдинг скобами с помощью … следующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.