Nosoje nosoje

31/10/2016

Как укладывать минеральную вату?

Хочу утеплить дом снаружи. Для этих целей думаю под сайдинг уложить минеральную вату. Подскажите как ее укладывать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать минеральную вату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вата минеральная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nohoru

31/10/2016

плюс 0

Для утепления дома снаружи рекомендую использовать минеральную вату Роквел. Крепится минеральная вата к стене с помощью специальных грибков. Купить ее можно там же где будете приобретать утеплитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены минеральной ватой?

…, чтобы утеплить минеральная вата. После этого укладываются вертикальные направляющие…

1

Какой вес минеральной ваты?

… какой вес минеральной ваты. Но со временем понял . Что в стандартной пачки где…

2

Сколько стоит утепление дома минеральной ватой?

…как сам утеплял свой дом в деревне минеральной ватой. заплатил я за нее 12 ……

3

Что выбрать для утепления дома: минеральную вату или пенопласт?

… идентичная, но у минеральной ваты есть ряд преимуществ. Утепляя дом минеральной…

2

Для чего применяется минеральная вата негорючая?

Минеральная вата используется, в качестве теплоизоляции… полов, щитовых конструкций…

1

Какая минеральная вата лучше?

…, если выбирать минеральную вату, то могу посоветовать …что: Во первых хорошая…

1

Из чего делают минеральную вату?

…минеральной ваты используют расплав горных пород, стекла и шлака. Минеральная…

1

Школа ремонта как утеплить балкон?

… вагонкой, а внутрь укладывается минеральная вата. Если же балкон … OSB-панелью,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.