Nufupi nufupi

08/11/2016

Где купить сайдинг под бревно?

Здравствуйте! Я очень хочу, чтобы мой новый дом выглядел, будто построен из дерева, однако обивать его деревом довольно дорого. Подскажите, пожалуйста, где можно добыть виниловый сайдинг под бревно? Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить сайдинг под бревно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

meyuse

08/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Да, действительно, древесина сейчас очень дорогая, а сайдинг ей практически ничем не уступает - и дешевле, и цвет можно любой выбрать, и текстуру подобрать - словом, сказка, а не строительный материал! Купить сайдинг под бревно вы сможете практически в любом магазине стройматериалов. Виниловый сайдинг под бревно будет великолепно смотреться на фасаде вашего дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сайдинг в Кирове?

Сайдинг - это отделочный материал, …качествам. Им обычно отделывают сайдинг на…

1

Где купить тумбу под раковину?

Купить тумбу под раковину,можно в …

2

Где купить сайдинг?

Сайдинг - это отделочный строительный … так как видов его огромное множество. Купить…

1

Где купить подложку под обои Полиформ

Где можно купить подложку под обои Полиформ в Алматы. Кто знает напишите пожалуйста?

2

Где купить сайдинг металлический?

… купить металлический сайдинг. Я вот знаю где он продается и помогу вам . Значит…

1

Как выбрать где купить баню из бревна?

… в интернете или в газете где купить баню из бревна, конечно тоже вариант…

1

Где купить сайдинг в тюмени?

…сайдинга, то я вам подскажу где его купить…

1

Где купить бани под ключ эконом класса?

Добрый день. Прошу помочь мне преодолеть такие трудности в виде непонятной ситуации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.