Keyica keyica

19/11/2016

Что собой представляет хаус?

Мои друзья советуют отделать мой старенький домик новым материалом, называемым хаус. Еще не видел пример дома, отделанного таким материалом. Хотелось бы, чтобы дом выглядел эстетично, а расходы были бы небольшими. Как сделать сайдинг под блок хаус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляет хаус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок-хаус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibika

19/11/2016

плюс 0

Одним из самых изысканных видов вагонки считается блок хаус. С его помощью можно быстро отделать дом, стены которого будут напоминать бревно или брус. Блок хаус, по сравнению с деревом, лишен некоторых недостатков: не трескается, а также не деформируется. Он имеет высокую устойчивость к воздействиям природы. Из-за специальной пропитки, он не подвергается воздействию вредителями.

Блокхаус появился на отечественном рынке, сравнительно недавно, но уже успел завоевать известность среди покупателей. Он отличается в положительную сторону не только своим красивым внешним видом, но и тем, что обеспечивает шумоизоляцию и сохранения тепла в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляют наливные полы для дома?

Делаю ремонт в квартире. Захотелось сделать чтото необычное. Друг посоветовал положить…

1

Что собой представляет каркасный дом?

Сегодня как в интернете так и от многих своих знакомых слышал, что часто люди строят…

1

Что собой представляют сэндвич панели?

… разбирается в строительстве, потому что представляют собой сэндвич панели строительный…

1

Что собой представляет евроремонт?

…. Это совсем не сложно, потому что представляет собой евроремонт все что вы делаете…

1

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Что собой представляют печи для обжига керамики?

Проще говоря,печь собой представляет большую духовку! Благодаря…

2

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.