Pucefe pucefe

21/11/2014

Чем утеплить дом под сайдингом?

Здравствуйте, вот решил себе покрыть дом сайдингом, как я посмотрел на других домах, довольно красиво, и вот купил себе сайдинг, и решил делать работу самостоятельно, но я так понимаю кроме всего это дом надо чем то утеплить а утеплитель класть надо под сайдинг, подскажите пожалуйста чем утеплить дом под сайдингом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить дом под сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

migawi

21/11/2014

плюс 0

Доброго времени суток, в действительности , сайдинг это действительно хорошее преобразование дома, и некоторые под сайдинг кладут специальные материал что бы утеплить дом, такими являются базальтовая или стекло-волоконная обрешетка утеплитель, только предварительно переговорите это со специалистами, они могут посоветовать, как правильно утеплять.

Чем хороши дома под ключ челябинск?

Доброго вам вечера. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе,…

Чем хорош дом под ключ, Московская область?

Доброе утро. Я хочу получить от вас некоторые полезные сведения относительно…

_Vasiliy_

19/09/2015

плюс 0

Укладываете под сайдинг листы пенополистирола или же миниральную вату. 

Гость

07/02/2016

плюс 0

Строители на стену из керамзитобл положили утеплитель и сайдинг. Без пленки. Не страшно? Краснодар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом снаружи?

1. Пенополистерол под сайдинг 2. Теплая штукатурка Или строй заново, изначально теплый…

2

В чем особенность зимних домов под ключ?

… такого зимнего дома. Утепляется он пенопластом.

1

Нужен ли утеплитель под сайдинг и какой, если дом из бруса?

Если в доме вы живете груглый год, то утеплять брус необходимо. Под сайдинг достаточно…

2

Как утеплить стены под сайдинг?

… достаточно тёплым. При устройстве сайдинга всё же придётся проложить слой…

1

Обязательна ли обрешетка под сайдинг?

…Обрешетка под сайдинг не обязательна если вы оббиваете …

1

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… стен под сайдинг. Существует несколько видов утеплителя под сайдинг дома…

2

Как правильно утеплить дом сайдингом?

… хотите утеплить дом сайдингом, то вам придется сначала это сделать… уже непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.