Neqiva neqiva

28/11/2016

Сколько будет стоить бревенчатый двухэтажный дом?

Привет всем!вот ехал недавно на дачу и заметил что много кто начинает обшивать свои дома сайдингом, и вот я задумался над вопросом как красиво обшить дом сайдингом? Довольно таки красивая штука, интересно как дорого стоит и как сделать это что бы оно выглядело красиво?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить бревенчатый двухэтажный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухэтажный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosuhi

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цена, чтобы купить двухэтажный дом в центре Москвы вам обойдется примерно около 60-70 тысяч долларов. Буду еще вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

…понимаешь, что цены на проекты двухэтажных домов с подвалом будут…

1

Сколько будет стоить построить каркасный дом 8 на 8 метров?

Хочу летом заняться строительством каркасного дома, вот решил спросить у вас, сколько…

3

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

… на проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не однозначная. Поскольку все будет…

2

Сколько будет стоить сделать каркасный дом 6х9

… строительство каркасного дома 6х9 будет стоить около 55 тысяч рублей…

2

Сколько будет стоит самый дешевый дом из бруса?

Здравствуйте. Я живу в городе, но все время хотел иметь загородный домик. Тут появилась…

1

Сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

1

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

… своими руками будет разная и колебаться от 530 до …будет зависит от стоимости…

2

Сколько стоит дом баня 6х8?

… можно сказать что удваивается. Стоит дом баня 6х8 примерно 23000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.