Lawoxe lawoxe

02/12/2015

Как прибивать сайдинг?

Здравствуйте всем дорогие товарищи. Подскажите хоть кто-то мне как прибивать сайдинг? А то никто из моих друзей не знает ка это делается и я в том же числе! Подскажите если вы знаете. Заранее огромное вам спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прибивать сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг производители из России

panoxo

02/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Обрадую тебя потому что я помогу тебе с ответом. Сайдинг очень похож как внешностью так и способом его установления. Прибивать сайдинг нужно на рейки который крепко прикреплены к стенам дома. Прибивать сайдинг нужно на небольшие гвозди размером в 50 сантиметров.

Как крепится сайдинг?

… панели сайдинга к обрешетке. Первую полосу винилового сайдинга…

Как считать сайдинг?

Добрый вечер! Сайдинг можно рассчитать как и калькулятором так и …

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Сайдинг прибивается к доскам, можно профиля использовать, это такое дело. Пробуйте и у вас все получится, только обязательно попадайте в пазы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит сайдинг?

…, уважаемый. В общем, сайдинг — это наружная облицовка — то есть…облицовки…

1

Как обшивать сайдингом дом?

Сайдинг - это отличный материал, с …красивый и ухоженный вид). Обшивать дом сайдингом…

1

Как крепить сайдинг?

…Сайдинг крепится к профилям и доскам …

1

Как закрепить сайдинг?

… суток. Итак, крепление сайдинга, как я считаю, самый обычный… скажу откровенно,…

1

Какой выбрать сайдинг

…обратить внимание в выборе сайдинга это конечно его цвет, не гонитесь…или…

1

Как обшивать сайдингом видео?

…прибиваться к обрешетке. Оставляйте зазоры в 2-3 миллиметра, при установке сайдинга.…

1

Как монтируется сайдинг?

…сайдингом не сложно и самому. Важно, чтобы стены, на которые прибивается сайдинг….…

1

Какой виниловый сайдинг лучше?

…сайдингом другого цвета. И так же Вам следует знать,что все сайдинги…русский…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.