Jadapa jadapa

08/12/2016

Какова стоимость отделки дома сайдингом?

У меня крашенный деревянный дом. Хочу своими силами отделать его сайдингом. Подскажите, какова стоимость отделки дома сайдингом? Смогу ли я эти работы выполнить самостоятельно или лучше обратиться к специалистам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость отделки дома сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

womiga

08/12/2016

плюс 0

Сайдинг – это не только некие панели, при отделке дома используют углы, проемы, крепления, что тоже является сайдингом. Поэтому сложно самостоятельно определить стоимость отделки дома сайдингом. Самый популярный сейчас - виниловый сайдинг. Примерная стоимость отделки таким материалом будет составлять 400 руб. за кв. метр. Отделку дома выполнить самостоятельно достаточно не сложно, но необходим определенный опыт. А если это доверить профессионалам то стоимость отделки дома сайдингом обойдется примерно, в 1000 руб.за кв.метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется отделка домов из газобетона?

…стоимость отделки дома из газобетона. Да, конечно же стоимость отделки домов из…

1

Видео как отделать дом сайдингом?

…, отделка дома сайдингом решит многие проблемы - это …минимум давления на фундамент…

1

Какие расценки отделки дачных домов сайдингом?

… отделки домов. Если сравнивать расценки отделки сайдингом…самым дорогостоящим…

1

Какова стоимость строительства дома из бруса?

… дома из бруса очень зависит от … остался от старого дома. Приблизительная…

1

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих … с подробными расценками на отделку сайдингом…

1

Какая у отделки дома сайдингом цена?

Отделка дома сайдингом - это наиболее доступный, а также …

1

Какова примерная стоимость отделки дома сайдингом?

Отделка сайдингом достаточно распространена. Сайдинг не …сайдинг плавится и не…

2

Каковы варианты отделки сайдингом?

…сайдинги из дерева. Сейчас для него используются варианты отделки…являются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.