Fesupi fesupi

22/12/2016

Как оббивать сайдингом?

Мне нужно оббить весь дом сайдингом, а вот как это делать не знаю. Подскажите, пожалуйста как правильно оббить дом сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оббивать сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

geqego

22/12/2016

плюс 0

Что бы оббить сайдингом ваш дом вам нужно для начала его купить, и уже после этого взять перфоратор, молоток, шуруповерт и саморезы. Сайдинг крепиться к основе вашего дома с помощью дюбелей и шурупов (саморезов). Так же используются специальные профиля и уголки закрытия этого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшивать сайдингом дом?

Сайдинг - это отличный материал, с …красивый и ухоженный вид). Обшивать дом сайдингом…

1

Как выбрать сайдинг?

Сайдинг строительный материал с двойным … декоративную привлекательность фасада.…

1

Как подобрать сайдинг?

…сайдинга должна быть матовой, т. к. глянец не противопоказан виниловому сайдингу……

1

Как крепится сайдинг?

… панели сайдинга к обрешетке. Первую полосу винилового сайдинга следует…

1

Какие преимущества сайдинга блокхаус?

Оббить сайдингом сайдинг блокхаус, у вас будет идеально ровная, гладкая поверхность.

1

Как считать сайдинг?

Добрый вечер! Сайдинг можно рассчитать как и калькулятором так и …

1

Как закрепить сайдинг?

… суток. Итак, крепление сайдинга, как я считаю, самый обычный… скажу откровенно,…

1

Как прибивать сайдинг?

…Сайдинг очень похож как внешностью так и способом его установления. Прибивать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.