Luqete luqete

26/12/2016

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

Летом хочу построить баню, на своем опыте понял нужно планировать все за ранее. Прошлым летом успел залить только фундамент( в этом постараюсь доделать все до ума! С выбором из чего я буду строить долго думать не пришлось, безусловно брус! С постройкой я сталкивался не раз, вот только не имел дело с облицовкой, обшивкой строения, хочу поэкспериментировать так сказать в эстетических соображениях чтоб радовало глаз! Прошу помощи или совета в выборе материала

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели сайдинга производители из России

yehaku

26/12/2016

плюс 0

Если вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки вашего дома, то смогу вам подсказать. Для начала возьмите рулетку и сделайте замеры вашего дома, его площадь. Перемножите числа которые получились и получите квадратуру, после чего уже с этим результатом идете в магазин и менеджер с помощью программы скажет сколько вам необходимо материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как высчитать сколько нужно блоков на дом 7* 7

…высчитать сколько нужно блоков на дом 7*7 необходимо …

2

Как рассчитать штукатурку?

… вам нужно рассчитать сколько нужно штукатурки, то я смогу вам подсказать. Можно…

2

Сколько надо сайдинга на дом?

… три ящика с сайдингом, в одном ящике две тысячи элементов сайдинга. Сейчас……

3

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить…

1

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому… меньше,…

2

Хочу построить дом из шлакоблока 10на 10 как расчитать сколько…?

…рассчитаете сколько точно необходимо данного … и строить, а потом оно все покажет…

3

Как рассчитать сколько нужно вагонки?

… рассчитать сколько нужно вагонки, вам сперва необходимо…знать сколько вам…

2

Как рассчитать сколько нужно гипсокартона?

Если вы не знаете как рассчитать сколько нужно гипсокартона для ремонта, то я вам подскажу.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.