Taranu taranu

06/01/2015

Сколько стоит обложить дом сайдингом?

Хочу поменять себе свои старые деревянные окна на пластиковые. Посоветуйте где в Киеве можно купить пластиковые окна? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обложить дом сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

lutiki

06/01/2015

плюс 0

Доброго дня товарищ. Обложить дом сайдингом в наше время это уже не новизна. Как сказать правильнее, смотрите по деньгах. Из пластика примерно 4$ за метр а из железа 12$ за метр. Думаю о цене и качестве вы сами прекрасно понимаете. Провести расчет на кубатуру дома вам сможет мастер. Вот и все. Удачного перекрытия.

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих плит … с подробными расценками…

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

Обложить дом что бы сайдингом, необходимо сначала профилями все обшить, потом уже сайдинг. Стоимость работы в московской области за квадрат 780 рублей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько…

2

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

…интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать. …цена…

4

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4

Сколько стоит обложить плиткой?

…строительстве, тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены.…третьего сорта,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.