Timelo timelo

17/01/2016

Что такое отделка фасадов домов сайдингом?

Хотел бы спросить, что представляет собой отделка каркасного дома сайдингом? Мне сказали, что когда-то давно в сайдинге употреблялись деревянные доски. На сегодняшний день я не думаю, что в мире не придумали ничего другого. Какой материал используется для современного сайдинга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое отделка фасадов домов сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxeda

17/01/2016

плюс 0

Облицовка фасадов домов сайдингом это покрытие фасада дома ПВХ-панелями из прочного материала, стойкого к биологическим и атмосферным воздействиям. Сайдинг даёт сногсшибательный эффект. Вам не нужно применять строительные растворы, поэтому работу можно выполнить в любое время года. Под облицовкой можно поставить теплоизолирующий материал, тогда ваш дом будет не только хорошо смотреться, но будет ещё и утеплён. Сайдинг употребляется и в новом строительстве и в реконструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты отделки фасада дома?

…. Если вам нужно утеплить фасад дома, то можно применить технологию…. Можно…

1

Зачем производится отделка деревянного дома сайдингом?

… придать дому привлекательный вид, прятать швы и стыки, а также отделка деревянного…

1

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

Отделка фасада короед морозоустойчива, а также она… так как эта штукатурка является…

1

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

… Я недавно занимался отделкой фасада дома. И могу тебе …хорошо и недорого. В…

3

Чем задекорировать фасад дома из бруса?

…видов отделки фасадов дома из бруса является сайдинг, …же и другие варианты…

1

Какие есть варианты отделки фасада?

… обделать фасад данного дома, потому что варианты отделки фасада очень много…

1

Какие виды отделки фасадов домов существуют?

… которые можно использовать при отделке фасадов домов. К примеру, можете …дополнительно…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

…отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.