Jodamu jodamu

08/02/2013

Какие отзывы о сайдинге fineber?

Здравствуйте друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сайдинге fineber? Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о сайдинге fineber?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quwipo

08/02/2013

плюс 1

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам помочь решить данный вопрос, так как я как раз продаю разные виды сайдинга, в том числе и fineber. Из личного опыта хочу вам сказать, что он хорошо продается, легко моется, стильно смотрится. А если учитывать общее мнение, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Какие на цокольный сайдинг отзывы?

…цокольный фундамент от вредных воздействий …

Какие отзывы имеет сайдинг "Хольцпласт"?

… сайдинг немецкой торговой марки "… получает исключительно…

Евгений dah

13/05/2014

плюс -1

 

Всем советую сайдинг TECOS, великолепное качество! 4 года
назад построил дом и сразу его обшил , сайдинг не выцвел . Были заморозки до
-45 , сайдинг не треснул! Монтировал поздней весной , на улице было еще -15
(тёще приспичило) , думал , что потрескается , так-как сайдинг лежал в доме и тут сразу такой перепад
температуры , но ни чего с ним не случилось....тьфу...тьфу...тьфу .Монтируется
очень легко и быстро, с сыном за день 2 стены сделали, а за 3 дня все! Забыл
сказать, что замок на сайдинге кайфово застёгивается (TECOS)! Другу монтировали
сайдинг на даче, по моему фирмы "файн бир" вроде бы называется ,
делали летом .Когда была жара  весь
перекрутило....так ,что так....



Гость

22/08/2014

плюс 1

опишите пожалуста какой сайдинг лучше купить  файн бир или доке?

Гость

09/09/2014

плюс -1

пппп

Гость

22/09/2014

плюс 1

Хочу утеплить цоколь и отделать. Какой цокольный сайдинг Вы порекомендуете? Спасибо. Александр.

Гость

02/10/2014

плюс 1

Доброго времени суток! Два года назад обшил дом виниловым сайдингом фирмы "fineber",в итоге -сильно стал выцветать на солнечной стороне! Можно как-нибудь остановить этот процесс,и вообще Чего делать-то???

Гость

03/06/2015

плюс 1

Смешать нужно все цвета радуги и получится белый

Гость

23/06/2015

плюс 1

Да сейчас в интернете их полно

Гость

14/07/2016

плюс -1

УУУууууххх сил нет молчать, когда вижу такие комменты типа "мы тоже попались"... Куда вы попались? В ловушку своего слабоумия??? Я скрывать не буду, я занимаюсь монтажем фасадных систем и продажей фасадных материалов и файнбер есть тоже в том числе и им мы обшивали не один десяток объектов. Т.к. мы даём гарантию на свои работы, то МЫ САМИ прозваниваем своих клиентов через сезон! Т.е. мы ждём, чтобы наша работа простояла как минимум 1о лето - и только потом спрашиваем, всё ли в порядке! Так вот что я сказать хочу! На сегодняшний день наш сайдинг и фасадка не важно какая марка ,практически весь одинаков и проблемы у всех одни и те же! Марка от марки не сильно отличаются по цветовой гамме и видам панелей, качество у всех примерно одно и то же. Да, сайдинг бывает выцветает на солнечной стороне, НО! это известно ещё до начала монтажа и про это не нужно забывать! Этот аспект нужно учитывать когда вы ещё только придумываете конечный облик вашего дома. Поэтому если у вас что-то выцвело, не нужно винить производителя! Вините себя - за то что вы недостаточно хорошо вопрос изучили и вините вашу монтажную бригаду - за то, что они вам не подсказали правильное решение! Нечего с больной головы на здоровую валить! И ещё! Не нужно забывать о стоимости материала - хотите раз и лет на 15? Делайте кирпич - правда и по деньгам он вам обойдётся в красивую цифру! Почему лет на 15? Да потому, что лет через 5 уже,внешний вид облицовочного кирпича будет "совсем не тот" что у нового. Вот и вся история. Думайте сами.

Гость

02/08/2016

плюс -1

Хороший производитель! Живу в доме отделанным сайдингом и фасадкой fineber. Дом в 2 этажа. 1й и цоколь - фасадка, второй - сайдинг. Крыша подшита софитом от этого же производителя. Вот уже 5 лет, как всё смонтировано - проблем никаких. Сайдинг немного побледнел, но заметно это только если новую панель приложить. Каждую весну, когда стабильный плюс устанавливается, мою поливалкой.

Гость

03/08/2016

плюс 1

Наверное, все-таки придется спецзаказ делать. Из типовых мне не совсем подходят варианты. Я бы хотел, чтобы к открытой беседке с одной стороны была небольшая пристроечка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КУПИЛИ САЙДИНГ ОРТО 125 ПАНАЛЕЙ ПОПАЛСЯ БРАК ! НЕ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ…?

… сайдинг монтировать, сдайте его обратно …не все то еще ладно. О данном сайдинге…

1

Стоит ли обшивать дом виниловым сайдингом?

… их, то сайдинг не будет пропускать ветер. Отзывы про сайдинг хорошие, все у ……

1

Где можно увидеть отзывы на стену сайдинг?

…здесь я видел хорошие отзывы на стену сайдинг. Но также я смотреть…работ на…

1

Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сайдинге fasiding ? Заранее огромное

… точно, что на сегоднишний день отзывы только хорошие. Панели…

1

Какой выбрать сайдинг?

…сайдинг из качественного материала.А какой бывает сайдинг? Сайдинг vox отзывы…

1

Какие отзывы о металлическом сайдинге?

… сайдингом. Хочу вам сказать из личного опыта, что претензий к металлическому…

2

Какие отзывы о сайдинге ОРТО?

Сайдинг ОРТО - это имитация натурального …

9

Отзывы о сайдинге ДОКЕ

…Ничего такой сайдинг, хорошо смотрится и качественный, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.