Taguso taguso

12/02/2016

Сколько стоит виниловый сайдинг своими руками?

я хочу сделать у себя дома виниловый сайдинг своими руками но я не знаю сколько это мне будет стоить. скажите, сколько стоит виниловый сайдинг своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит виниловый сайдинг своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibipi

12/02/2016

плюс 0

Для того чтоб узнать сколько стоит виниловый сайдинг своими руками? нужно для начала узнать какой именно виниловый сайдинг вам надо. на какую площадь и какой консистенции он должен быть. цена любого винилового сайдинга будет в пределах от 300 до 5 000 у.е. так что будьте бдительны в выборе.

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

…. Конечно вам в вашем случае стоит делать все ремонт крыши…

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

…. Конечно вам в вашем случае стоит делать все ландшафтный дизайн…

DmitriiZorin

15/09/2018

плюс 1

Смотрите, если брать недорогой сайдинг Grand Line и хорошую оцинкованную обрешетку Steelframe.

Обрешетка Steelframe - 189 руб/м.кв

Сайдинг Grand Line - 180 руб/м.кв

Анкеры - зависит от площади

Саморезы - для крепления сайдинга к обрешетке

Вот и весь расчет... Анкеры и саморезы сами посчитаете, так как во всех регионах цены на такие мелочи очень разные, а сайдинг и обрешетка - разница незначительная... хоть в Москве, хоть в Мурманске. О системе обрешетки Steelframe есть родные саморезы, которыми надо крепить кронштейны к направляющим, а вот анкеры придется брать самому, исходя из материала стен. Обрешетку вы сами один соберете быстро, так как там все проще не придусаешь, а вот на сайдинг нужен будет напарник поддерживать листы пока вы его не зафиксируете в 2-3 точках


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

…. Установка радиаторов отопления своими руками стоит от 500 до 600 долларов.

1

Монтаж сайдинга своими руками

…, уважаемый пользователь! монтаж сайдинга сайдинг вплотную друг к другу…

1

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…. Сделать каркасные бани своими руками стоит в пределах от шести до десяти……

2

Сколько стоит отделка сайдингом?

…такое удовольствие стоит довольно дорого. Цена …

1

Сколько стоит виниловый сайдинг?

Здравствуйте. Заканчиваю строительство дачного дома. Остались лишь отделочные работы.…

1

Сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

… строительства дачного туалета своими руками от 200 до 300 долларов. Был рад помочь…

2

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

… для своей комнаты стойку для цветов и я не знал сколько она стоит чтобы сделать…

1

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать не нужно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.