Roraye roraye

14/02/2015

Как крепить металлический сайдинг?

Добрый день! Возможно, вы можете простым языком пояснить, как правильно крепить металлический сайдинг на фасад? Есть ли разница в системе монтажа от крепления винилового сайдинга? Хотелось бы прочитать практические рекомендации. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить металлический сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический сайдинг под бревно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacibe

14/02/2015

плюс 0

Металлический сайдинг крепят по обрешетке на саморезы, которые располагают строго по центру отверстий. Между саморезами - примерно 35 см, шляпка самореза обязательно должна отступать от листа на 1-2 мм. Металлическая или деревянная обрешетка монтируется в направлении, перпендикулярном направлению панелей сайдинга. Обязательно наличие реек обрешетки по нижнему и верхнему краю, на углах,в местах примыкания к дверным и оконным проемам. При монтаже металлического сайдинга, в отличие от винилового, нельзя использовать рыхлые теплоизоляционные материалы.

Как прикрепить деревянный плинтус?

… обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный плинтус. На самом…

Как прикрепить сайдинг?

… мм. Также для того чтобы прикрепить сайдинг есть еще один ……

Гость

11/09/2016

плюс 0

хочу сам прикрепить мет сайдинг под него нужен утеплитель какой? и какой лучше мет сайдинг выбрать по типу и размеру дом большой поэтому буду крепить только фасадную сторону пока

Гость

13/09/2016

плюс 0

как прикрепить самый верхний лист металлсайдинга


Гость

18/09/2016

плюс 0

rfr ecnfyjdbnm gthdsq kbcn vtnfkcfqlbyuj yf jnvjcnre tckb jyf gjl yt,jkmibv eukjv r ujhbpjyne

Petya

04/12/2016

плюс 0

На чем и где вы хотите прикрепить самый верхний лист металлосайдинга, на доме или что? Просто крепите на болты - саморезы и накрываете козырьком. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дачу сайдингом?

…металлических оцинкованных профилей такие на которые крепится…

2

Как правильно положить сайдинг?

… в строительстве обрешётки металлический профиль. Крепите панели таким образом…

13

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

2

Как крепить вагонку в парилке?

… ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом…

2

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Как крепить гипсокартон к стене?

… строителя. По поводу как крепить гипсокартон на стену, … используются, устройства…

2

Как крепить сайдинг.

… специальных скоб, закрепите сайдинг на направляющих панелях. Аналогично крепится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.