Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Tebuba tebuba

Сколько стоит работа по сайдингу?

Добрый день. Надоел старый потолок, хочется чего то нового,и чтоб было красиво, легко мылся и не дорого, но придумать нечего не могу, подскажите пожалуйста чем можно подшить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа по сайдингу?

lefiwi

плюс 0

Ну цены будут зависит от сложности работы. Также от того, какой специалист будет этим заниматься. Вот примерно могу вам сказать, что стоимость одного квадратного метра обшить дом сайдингом в среднем будет стоить около 90-100 гривен. Когда я обшивал себе дом, то платил 85 гривен за один квадратный метр, но это было пол года назад.

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…сайдингом CertainTeed Mitten (США) будет стоить…

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих плит … с подробными расценками…

Гость

плюс 0

Вынимаем пластмассовую заглушку, поддев её край острым предметом, например, отвёрткой или ножом. Эта двухцветная заглушка, указывающая направление движения рычага для открытия горячей и холодной воды, закрывает отверстие, внутри которого расположен запорный винт. С его помощью ручка смесителя фиксируется на рычаге управления картриджа.Отвернув запорный винт, снимаем ручку смесителя с рычага управления картриджа. Запорный винт сделан обычно с шестигранным шлицом-отверстием. Поэтому для его отворачивания используют соответствующий ключ.Сняв ручку смесителя, сначала отворачиваем декоратив­ную, а затем - накидную гайку, с помощью которой кар­тридж плотно прижат к седлу смесителя. Декоративная гайка легко отворачивается рукой, а для отворачивания накидной гайки используем специальный ключ. При отсутствии послед­него гайку можно отвернуть и обычным газовым ключом.Вышедший из строя картридж удаляем, а на его место устанавливаем вновь приобретённый. Установку картрид­жа выполняем таким образом, чтобы его отверстия совпали с отверстиями на седле смесителя. Для предотвращения сме­щения картриджа служат небольшие выступы на его днище, которые при установке должны совпасть с углублениями в основании смесителя. Установив картридж на место, завора­чиваем накидную гайку, плотно прижимая его к седлу смесите­ля. Затем заворачиваем декоративную гайку.Ручку смесителя насаживаем на рычаг управления кар­триджа и с помощью шестигранного ключа заворачиваем запорный винт. Ставим на место пластмассовую заглушку. Всё - кран отремонтирован.Проверяем свою работу.

Petya

плюс 0

Добрый день! На дворе двадцать первый век, мир технологий и науки, в котором нужно успевать следить за новшеством и также форумы обустраиваются все лучше и лучше. На таких как форумхаус, стройдом и тому подобное найдете ответы по поводу строительства, думаю там вы найдете ответы счетчики на воду установить.

Гость

плюс 0

Здравствуй
мне нужно приклеить дермантин на пластиковую поверхность

Гость

плюс 0

Здравствуй
мне нужно приклеить дермантин на пластиковую поверхность

Гость

плюс 0

Ванна 2,5*4*2,70 корб для труб +обшить сайдингом,примерно сколько будет стоить?

_Vasiliy_

плюс 0

Если вам нужно знать из чего состоит бензопила, значит советую найти инструкцию по бензопиле и все характеристики, этого достаточно в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

…. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … по изготовлению мебели. Стоимость…

1

Сколько стоят работы электрика?

…выполнения работ по замене электрики советовал бы …

5

Сколько стоят работы по облицовке натуральным камнем?

Здравствуйте. Стоимость работ по облицовке фасада дома или его …

1

Сколько стоит работа кирпичной кладки?

…работы, одни дешевле, так как только начинают работать. Ну могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько это будет стоить…

2

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

… сайдингом зависит от того, какой фирмы вы сайдинг захотите ставить. Docke (Германия-Россия)…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.