Nopuji nopuji

01/03/2016

Сколько стоит сделать каркас под сайдинг?

мы вот всей семьей решили что будем покупать новый дом . для этого продали квартиру . и вот теперь нужно сделать ремонт этого дома . мне бы хотелось узнать сколько стоит сделать каркас под сайдинг. подскажите если знаете

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать каркас под сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркас под тент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxodu

01/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой уважаемый товарищ . я вот месяц назад ездил к родителям в деревню и покупал сайдинг чтобы установить его потом на дом . за сам сайдинг я заплатил около 56 тысяч рублей . ну и за установку каркаса для сайдинга около 90 тысяч рублей . каркас установить это можно сказать самое главное и тяжелое . всего вам доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

Если вас интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать.…

4

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит сделать прокол под дорогой?

…добрый, прокол стоит не маленьких денежных затрат, … бы этот прокол под дорогой…

1

Сколько стоит сделать профнастил под дерево?

… чтобы сделать профнастил под дерево вам нужно для начала сделать фундамент……

1

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

Хочу Вас обрадовать так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ…

1

Сколько стоит сделать каркас с арматуры для фундамента ?

… и вот он мне сказал что . Сделать каркас из арматуры будет стоить 200 рублей за метр…

1

Как сделать обрешетку под сайдинг?

…выполнения обрешетки под сайдинг можно использовать деревянные …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.