Suribu suribu

12/03/2016

Как правильно сделать сайдинг?

Разонравился вид фасада моего дома с дерева хочу что то в нем поменять загорелся его обшить виниловым сайдингом но не чего об этом не знаю помогите когда можно монтировать панели что нужно делать с поверхность перед обшивкой

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

virigi

12/03/2016

плюс 0

В принципе сайдингом можно заняться даже зимой но чтоб температура была не меньше чем -10 градусов потому что панели будут раскалываться. Первое что посоветую это очистить поверхность от всяких посторонних предметов то есть выступающих подоконников и тому подобное потом проверить ровность уровнем и осмотреть поверхность есть ли гнилые доски если есть то обработать мастикой лучше всего устанавливать на заранее подготовленный каркас а после установки проверить горизонтальный уровень

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать колодец?

…, чтобы правильно сделать колодец надо выбрать правильное место. Грунтовые…

1

Как правильно сделать расширение проема между комнатами?

…. Что бы правильно сделать расширение проема между комнатами, вам необходимо перфоратором…

1

Как правильно сделать вентиляцию гаража?

… правильно сделать вентиляцию в Вашем гаража, необходимо, сделать …по всем…

2

Как правильно сделать свет на кухне?

…. Чтобы правильно сделать свет на кухне вам понадобится …на трех светильниках,…

1

Как правильно сделать выбор скважинного насоса?

…того, чтоб правильно сделать выбор скважинного насоса …. Также для того, чтоб…

2

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как правильнее сделать проект дома из кирпича

…того чтобы сделать сделать самому, но если вы хотите что бы все …

1

Как правильно сделать проект гостевого домика?

Гостевой крыши.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.