Nuwiva nuwiva

18/03/2015

Как стыковать сайдинг?

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж решил открыть детский магазин. Посоветуйте, как правильно оформить детский магазин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стыковать сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг производители из России

rupiha

18/03/2015

плюс 0

Для того, что бы стыковать сайдинг вам необходимо правильно его монтировать к стене, а что бы он улаживался вплотную к друг другу нужно вам будет попасть первым листом сайдинга в паз следующего что бы защелкнулось. После чего прикручиваете его саморезами к профилю или доски вашего дома, и он будет надежно держаться.

Какой выбрать сайдинг

…обратить внимание в выборе сайдинга это конечно его цвет, не гонитесь…или…

Как считать сайдинг?

Добрый вечер! Сайдинг можно рассчитать как и калькулятором так и …

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Сайдинг стыкуется просто, просто наложить на один - два пазы и прикрутить, и все на этом, пошли постепенно дальше... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом сайдингом самому?

…Сначала определяетесь, будет ли под сайдинг монтироваться обрешетка, а… направлению…

1

Как закрепить сайдинг?

… суток. Итак, крепление сайдинга, как я считаю, самый обычный… скажу откровенно,…

1

Как крепится сайдинг?

…панели сайдинга к обрешетке. Первую полосу винилового сайдинга …полосу. Панели…

1

Как стыковать два листа поликарбоната?

Можно стыковать специальными соединительными 6ти метровыми профилями, получается…

2

Какой виниловый сайдинг лучше?

…сайдингом другого цвета. И так же Вам следует знать,что все сайдинги…русский…

1

Как стыковать углы потолочного плинтуса?

…того, что бы правильно стыковать углы потолочного плинтуса вам …

1

Как стыковать вагонку?

… дома. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял…

3

Какой выбрать сайдинг?

… сайдингом. Но еще очень важно выбрать сайдинг из качественного материала.А какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.