Pogusa pogusa

04/04/2016

Как обшить сайдингом деревянный дом?

Давно хочу придать своему старому деревянному дому в деревне привлекательный вид.Наконец-то решился воплотить в реальность это желание, но меня терзают сомнения смогу ли я самостоятельно обшить дом сайдингом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить сайдингом деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг деревянный производители из России

rayala

04/04/2016

плюс 0

Сайдинг несомненно придаст вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно обшить этим материалом вы сумеете. Посмотрите, на строительных сайтах часто выкладывают схемы, которыми вы сможете воспользоваться. Лучше всего, если у вас будет помощник, так как одному вам будет достаточно сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить деревянный дом?

…принципе обшить обшить деревянный дом тем же блок хаусом. Другой вариант - обшить…

1

Как обшить сруб сайдингом?

…. Плюс сайдинга еще и в том, что это дополнительная теплоизоляция строения.Перед…

1

Как самостоятельно обшить дом сайдингом?

Обшить дом сайдингом можно и самостоятельно для …и ножницы по металлу.При покупке…

1

Как обшить вагонкой деревянный дом?

… обшить вагонкой деревянный дом, сперва вам … деревянного , а если он не ровный,…

1

Как обшить деревянный дом вагонкой?

… Вам помочь. Для того чтобы обшить деревянный дом вагонкой Вам нужно приобрести…

2

Как обшить деревянный дом гипсокартоном?

… время суток. Чтобы обшить деревянный дом гипсокартоном нужно не очень…

1

Как обшить дачу сайдингом?

… чтобы обшить дачу сайдингом нужно выбрать … В принципе перед тем как обшить…

2

Как самостоятельно обшить деревянный дом сайдингом?

… деревянного дома под обшивку сайдингом. …сайдинг лег ровно и не топорщился.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.