Woyubu woyubu

04/04/2016

Экологична ли отделка сайдингом деревянного дома?

Сейчас поголовно все свои дома отделывают сайдингом,вот и я решил так сделать.Жена настаивает что это неэкологично, вот решил поинтересоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Экологична ли отделка сайдингом деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка сайдингом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

humupa

04/04/2016

плюс 0

Сейчас многие люди заботятся об экологичности своего жилья и правильно!Поэтому прежде чем покупать тот или иной строительный материал обязательно попросите продавца показать сертификаты на продукцию.То же касается и сайдинга.Многие производители сейчас заботятся о безопасности своей продукции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Здравствуйте. У меня самого деревянный дом. Год назад у меня тоже… новою облицовку…

1

Каким материалом сделать отделку внутри деревянного дома из бруса?

… отделки внутри деревянного дома можно использовать метод … Любой из вариантов…

1

Нужны интерьеры деревянных домов.

…деревянных домов. Кроме того можно поискать дизайн интерьера деревянных домов……

2

Как обшить сайдингом деревянный дом?

Сайдинг несомненно придаст вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно…

2

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… материал. Его часто используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом…

2

Отделка фасадов деревянных домов

… уважаемый пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это одно …стиле…

1

Чем лучше обшивка стен деревянного дома,гапсокартоном?

… и полезных вещей , для отделки стен деревянного дома, вам понадобиться лишь шуруповерт…

2

Как обшить деревянный дом сайдингом?

Обшить сайдингом бревенчатый дом не составит большого … выставить первый лист…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.