Dexixi dexixi

09/05/2016

Зачем производится отделка деревянного дома сайдингом?

Доброго вам утра. Я хочу посоветоваться с вами на счет проекта Дом-2. Знаю, что недавно проводился конкурс под названием Дом для двоих. Но хотелось бы узнать, кто там победил и получил этот дом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем производится отделка деревянного дома сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mefovi

09/05/2016

плюс 0

Отделка деревянного дома сайдингом производится тогда, когда нужно придать дому привлекательный вид, прятать швы и стыки, а также отделка деревянного дома сайдингом осуществляется тогда, когда нужно защитить свой дом, поверхность деревянную от влаги, которая может испортить ее. А также отделка деревянного дома сайдингом защищает от ржавчины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на отделку деревянного дома внутри?

… брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет от 55 до 90 долларов…

2

Чем выполнить внутреннюю отделку деревянного дома из бруса?

… будет выполнить при внутренней отделке деревянного дома из бруса так это герметизация…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… вечера дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с…

1

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

…? Если необходимо обшить деревянный дом сайдингом с утеплением, то поверх утеплителя…

2

Чем производится отделка деревянного дома?

Отделка деревянного дома…

1

Зачем производится облицовка деревянного дома кирпичом?

…многим причинам, необходимым для дома производится облицовка деревянного дома…

1

Как производится внутренняя отделка деревянного дома?

Внутренняя отделка деревянного дома - это завершительный этап в сооружении дома. Она…

1

Какой бывает внешняя отделка деревянного дома?

…. Для внешней отделки деревянного дома зачастую используют такие материалы: сайдинг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.