Cikedo cikedo

31/10/2016

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

Здравствуйте. Я живу в старом частном доме. Дом у нас состоит из двух этажей. Лестница, ведущая на второй этаж, наружная. Внешне дом выглядит зашарпаным. Хочу его сайдингом отделать. Сколько стоит отделать дом сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделать дом сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

betane

31/10/2016

плюс 0

Ну и правильно. Отделка сайдингом быстро делается, раз, два - и готово. Дёшево и сердито. Цена на отделку фасада сайдингом зависит от того, какой фирмы вы сайдинг захотите ставить.

Docke (Германия-Россия) стоит 5 - 6 долларов за квадратный метр, Royal Genesis (Канада) стоит 6 - 7 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

… их перемножаете. Теперь считаете, сколько стоить сайдинг с учетом метража. Примерная…

2

Сколько стоит гипсокартон в украине?

… в каждом областном центр Украины. Надеюсь я Вам помог.

1

Сколько стоят дома в Украине?

… в Украину как по мне это не очень хорошая идея, но дело Ваше. Дома в Украине стоят…

1

Сколько стоит сайдинг деревянный?

…. Так к примеру сосновый сайдинг обойдется в 110 гривен за кв.м. А вот сайдинг деревянный…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…сайдингом CertainTeed Mitten (США) будет стоить…

2

Сколько стоит виниловый сайдинг своими руками?

… узнать сколько стоит виниловый сайдинг своими… любого винилового сайдинга…

1

Сколько стоит обшить сайдингом?

… сколько стоит обшить сайдингом то в…сайдинг утеплитель или нет. При работе…

3

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.