Yajiyu yajiyu

21/11/2016

Выдержит ли нагрузку цоколь с сайдингом доломит?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня назрел один очень сложный вопрос. Дело в том что недавно у меня родился ребенок, а вы сами знаете какие с этим бывают проблемы. Друзья мне сказали что для ребенка нужно купить детскую сантехнику. Подскажите пожалуйста что такое детская сантехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выдержит ли нагрузку цоколь с сайдингом доломит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

pexuko

21/11/2016

плюс 0

Цоколь берет на себя наибольшую нагрузку и подвергается наибольшим факторам среде. Талая вода, дожди, перемена температуры - способствуют разрушению цоколя. Цоколь, сделанный с доломит справляется с поставленными задачами.А с сайдинга доломит цоколь декорируют в любом архитектурном стиле. Пожалуйста!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выдержит ли гипсокартон?

Если гипсокартон прикреплен непосредственно  потолку, без профиля, то он вполне сможет…

1

Как подобрать сайдинг?

…, так как сможет выдержать различные нагрузки и не деформируется. Поверхность…

1

Что такое сайдинг доломит?

Сайдинг доломит используется для внешней отделки цоколя.…в использовании. также…

1

Нужно рассчитать, сколько выдержит балка.

Данная балка может выдержать примерно нагрузку в несколько тонн, не больше.

1

Какую нагрузку можно приложить на балконную плиту?

… плита может выдержать большую нагрузку, потому что она… такие. Она может выдержать…

2

Какую нагрузку выдерживает 12-й двутавровый швеллер длиной 4. 5 м

… при необходимости можно рассчитать нагрузку при помощи специальной программы…

2

Какова макс. нагрузка на 12 швеллер дл. 5 м- вертикально

Максимальная нагрузка на швеллер №12 может быть пару тонн, потому что длина не позволит…

1

Какую нагрузку выдерживает 8 швеллер при пролете 3 метра?

Какую нагрузку выдерживает 8 3 метра?4 щвелера на 8 выдержат точечную нагрузку 3.5 тонны?пролет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.