Huhili huhili

05/12/2015

Сколько нужно сайдинга блок хауса на дом?

Купил дачный участок. Не терпится на нём бурную деятельность начать. Планирую к следующему году хороший урожай собрать. На участке пока что ничего нет. С чего начать, не знаю. Как спланировать сад и огород?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно сайдинга блок хауса на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

hikeyo

05/12/2015

плюс 0

Доброе утро.

Данный вопрос немного сложновато, потому что ведь размеры дома вы не указали, да и вообще необходимо полностью замерить весь дом, потому посчитать его квадратуру внешнюю и только затем считать сколько же необходимо сайдинг блок хауса. На разные дома по разному, вот так вот.

Надо блок хаус?

Блок хаус один из новых материалов,… на одинаковых промежутках.…

Как обшить блок хаусом?

…обшивки блок хаусом. Монтаж или обшивка блок хаусом подразумевает…

Гость

08/05/2016

плюс 0

Добрый день. Очень хочу обшить дом свой загородный сайдинг блок хаусом,дом 9на9 высота 3метра но не знаю сколько нужно данного строительного материала. Может вы мне подскажите как считать и сколько же все таки необходимо?


Гость

22/09/2016

плюс 0

сколько нужно блок-хауса на обшивку дома!7 на 11.где 11м -высота 4.72 а где 7м-высота 6м. крыша двускатная

Гость

26/09/2016

плюс 0

подскажите пожалуйста как расчитать сколько блок хауса нужно для дома 10*10 и высота 5м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом блок хаусом?

…обшить свой дом блок хаусом вам понадобится купить сам блок хаус, бруски для ……

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень удобная и полезная …. средняя цена такого…

1

Здравствуйте ! у меня такой вопрос кухня 5 кв одна стена пустая ш 2. 2 высота 2. 8 сколько нужно блок хауса

Доброе утро!!! Порядка 120 штук блок хауса необходимо на такую стенку.

1

Чем красить блок хаус?

…блок-хаус белинкой, хоть и дороговато, но это лучшая краска для блок-хауса……

3

Сколько стоит обшить дом блок хаусом?

… дом блок хаусом это дорого очень . вот мой друг год назад обшивал дом блок хаусом…

2

Сколько стоит блок хаус?

… ремонт на даче.Оббивал дом блок хаусом.Стоит он по разному,от 3 долларов…

1

На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

… дома изготавливают блок хаус меньше размером, чем для …грибку и появлению…

1

Обшивка дома блок хаусом

…нужное количество блок хауса для наружной отделки. Прикреплять блок хаус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.